Четверг, 28.03.2024, 14:18
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раскрутка и оптимизация сайта » Хостинги и домены » Акция! Регистрация домена kyiv.ua по льготной цене 1$
Акция! Регистрация домена kyiv.ua по льготной цене 1$
maxmer3Дата: Пятница, 13.02.2015, 13:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 1
Статус: Offline
С 02.02.2015 в обиход вводится новый домен – kyiv.ua (украинская транслитерация всем привычного домена kiev.ua), поэтому в период с 02.02.2015 по 28.02.2015 вы имеете возможность зарегистрировать домен kyiv.ua по льготной цене 1$. Зарегистрировать домен kyiv.ua по такой стоимости можно будет только в этот период и только сроком на 1 год.

Зарегистрировать домен kyiv.ua за 1 $

Кто данный регистратор?
Этот регистратор доменных имен успешно работает с 2007 года. Started - это аккредитованный регистратор в украинских зонах, таких как: ua, com.ua, org.ua и региональные. Он яляется одним из 14 аккредитованных регистраторов в зоне .УКР! Так же по остальным зонам работает с крупными мировыми аккредитованными регистраторами.

По результатам 8 лет работы была создана новая панель Ссылка для регистрации
Данная панель будет очень удобна для оптимизаторов, дорвейщиков и всех, у кого много доменных имен, так как она по-умолчанию заточена под массовые операции. Даже работа с записями зоны ДНС (которые предоставляются бесплатно) - массовая, итак вот основные преимущества новой панели:
1. все операции массовые - любая операция для любого количества доменов - это, по сути 2-3 клика.
2. бесплатные распределенные днс (с возможностью массово изменять записи зоны днс).
3. полная автоматизация: такие операции как восстановление домена из redemption period или получение кода трансфера обычно отсутствуют в панелях, но не в нашей.
4. возможность платной передачи доменов между аккаунтами пользователей (гарантирует получение денег за переданный домен).
5. удобное изменение днс - достаточно скопировать весь список НСов в 1 поле (даже включая левый текст) и система сама все поймет.

Для крупных держателей доменов - индивидуальные условия.
 
maxmer3Дата: Среда, 11.03.2015, 18:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 333
Репутация: 1
Статус: Offline
Начиная с 01 апреля 2015 Администрация домена .UA повышает стоимость своих услуг более чем на 60%. Повышение цен связывают с значительным изменением курса иностранных валют. Уже сейчас точно известно, что повысится цена на домены: .UA, .com.ua, kiev.ua, kyiv.ua, poltava.ua, pl.ua, ivano-frankivsk.ua, if.ua, uz.ua и uzhgorod.ua, .org.ua, .cv.ua, .chernovtsy.ua. Вероятно, данный список к концу месяца расширится по мере предоставления уведомлений от администраторов других доменов.

Повышение цен коснется всех украинских регистраторов. Поэтому, рекомендуем продлить регистрацию важных для вас доменов до 1 апреля независимо от того, обслуживается домен у нас или у другого регистратора.

Обратите внимание, за один раз вы можете продлить регистрацию домена более чем на 1 год. Для продления на несколько лет достаточно выписать необходимое число счетов. При продлении регистрации домена старая дата истечения будет сохранена и добавлена к периоду продления.

Максимальный период регистрации для доменов .UA - 2 года, для доменов третьего уровня .com.ua и других - 10 лет.

Спешите сэконимить на продлении и регистрации доменов!
 
Форум » Раскрутка и оптимизация сайта » Хостинги и домены » Акция! Регистрация домена kyiv.ua по льготной цене 1$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sitemap.xml|sitemap-forum.xml