Среда, 24.04.2024, 17:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Серфинг и автосерфинг » Заработок на Вьюбарах
Заработок на Вьюбарах
sb7719Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вьюбар - это небольшая программка, которая скачивается с сайта спонсора, которая служит посредником между Вами и спонсорами. Обычно Вьюбар выглядит как небольшая полоска сверху или снизу экрана, на площади которой располагаются баннеры или текстовые ссылки с рекламой. Некоторые Бары сворачиваются в трэй, их вообще не видно и не слышно. Оплата исчисляется исходя из времени, в течение которого работает Вьюбар при включенном интернете. Ниже представлены Вьюбары, которыми я пользуюсь одновременно (рекомендую загружать их именно в той последовательности, которую я указал, иначе они наложатся друг на друга и не будут корректно работать).

http://g.galawars.ru/109603.html
Регистрируетесь, скачиваете программку, устанавливаете, авторизуетесь и все. Все остальное она делает сама (просто забываете про ее существование и все). Раза 2 в месяца заходите на сайт в свой аккаунт и конвертируете кредиты в деньги. Реферальная система состоит из 3 уровней: 1 уровень, 6%; 2 уровень, 3%; 3 уровень, 1%. Выплаты в Web Money.

http://tickerbar.info/join_now.ghc?r=215019086
Еще один способ выудить у спонсоров хорошие суммы на обмене траффика. Технология проста: Регистрируемся, скачиваем ВьюБар, устанавливаем, запускаем (занимает не более 1 см в верхней части экрана) и все (Работает при включенном интернете). При начале работы платит $0.01 в час, но постепенно оплата вырастает до $0.6 в час (может и больше). Очень выгодная реферральная система(6 уровней, за каждых 10 активных реферралов платит 1$) Платит чеком по достижении $90 и более, только по требованию. Максимальный срок выплаты - 30 дней (даже если живете на Северном Полюсе).
Внимание: вьюбар не запускается автоматически, при перезагрузке компа необходимо запускать вручную из нижней консоли быстрого запуска.
Внимание: Ссылки на программы являются реферральными, прошу зарегестрироваться именно по ним. Вы ничего не теряете, а мне приятно. К тому же я помогу Вам зарабатывать больше на этих вьюбарах. Все что Вам нужно сделать это обратится ко мне в ICQ 431-7девять5-299.


Инвайт: 297f1d57697faa69c11b95bac1df6576

 
Форум » Заработок в интернете » Серфинг и автосерфинг » Заработок на Вьюбарах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sitemap.xml|sitemap-forum.xml