Пятница, 29.03.2024, 11:28
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Прочие виды заработка » Интересный и прибыльный вид работы и заработка в Интернете (Удаленная работа в сети Инетрнет)
Интересный и прибыльный вид работы и заработка в Интернете
AndreyДата: Среда, 10.03.2010, 12:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаете зарабатывать в сети Интернет? Посетите сайт, посвященный on-line бизнесу, который легко начать. Который доступен абсолютно каждому, независимо от возраста и образования и который несет огромные возможности для каждого человека. Вы получите полезную информацию о том, как сделать Интернет источником дохода. Адрес сайта и подробности: http://onlinecash.viptop.ru/
 
AdministratorДата: Среда, 10.03.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата:
Вы вышли в сеть в поисках заработка. Вам понравился какой-то проект, удерживает от регистрации только величина взноса, который Вам, увы, пока "не по карману" (50, 100 или 150 долларов). Что же делать? Ответ прост - заработать в простом проекте с небольшим регистрационным взносом и минимальными требованиями.

Как только людей не заманивают...
Небольшой регистрационный взнос...
А через месяца два такого сайта не найдешь...
Денег тоже...

 
AndreyДата: Среда, 17.03.2010, 02:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый администратор!

Сайт, который я прадставляю - это сайт визитка трех проектов. Их владельцами я не являюсь. Меня, как Вы говорите, так же "заманили". Тем не менее за относительно небольшой срок я отбил первовложения. В ближайших планах перехать на платный хостинг и оплатить раскрутку сайта у специалистов за $. Так что я лично не жалуюсь, что попал вовремя под такую жа "замануху" wink

 
koteltverДата: Четверг, 01.04.2010, 13:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Господа! В интернете халявы нет. Чтобы зарабатывать такие суммы необходимо очень сильно попотеть. Реальный заработок в инет - до 1000 рублей в месяц (если у Вас нет интернет империи)
 
ItIsMeДата: Вторник, 01.06.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (koteltver)
Господа! В интернете халявы нет. Чтобы зарабатывать такие суммы необходимо очень сильно попотеть. Реальный заработок в инет - до 1000 рублей в месяц (если у Вас нет интернет империи)

Ну, тут Вы все-таки не правы. Только если в и-нете работать, так надо работать, как у станка или в офисе по 8-10 часов в сутки и в итоге можно выйти на нормальную "зарплату". А вот всякие "бизнес-идеи" когда "заплати сам, приведи двух друзей и станешь богаче Билла Гейтса" - пирамида.... и каждый, повторяю, каждый кто зовет в пирамиду другого - есть (возможно потенциальный), но обманщик...

Хотя ..."опыт истории заключается в том, что исторический опыт никогда никого ничему не научит"...

 
Форум » Заработок в интернете » Прочие виды заработка » Интересный и прибыльный вид работы и заработка в Интернете (Удаленная работа в сети Инетрнет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sitemap.xml|sitemap-forum.xml