Пятница, 29.03.2024, 12:15
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Прочие виды заработка » Реальний интернет зароботок! (Реальний интернет зароботок!)
Реальний интернет зароботок!
HeadshotДата: Четверг, 11.03.2010, 18:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет уважаемие пользователи сайта!
Хочу вам предложить не плохой зароботок... Если ви хотите халяви - то говорю сразу: "Халяви не будет!!!". Вам прийдеться зарабативать своим трудом и умом.. Но главное правило интернет-зароботка: "Без вклада - вы никогда не заработаете нормальные деньги!".
Даже взять пример из жизни: Ви купили Долар США по курсу 30 рублей.. через некоторое время курс долара изменился к 32.. ви канешно продаете... и у вас прибиль 2 рубля... а если вкласть в ето дело например 300 рублей = 10$.. и через некоторое время курс $ изменился к 32.. то ви получаете 320 - 20 рублей прибили... Но говорю сразу - можна и прогореть.... но если у вас есть связи с банком или знакомие.. то ви можете на етом заробативать.. У меня такая проблема била 2007 году - перед кризой.. когда 1$ = 4.90 грн... я канешно купил себе 100$ или даже больше.. и спрятал их.. через пол месяца, когда я увидел курс $.. я бил в Шоке.. курс бил такой: 1$ = 11.50 (+-) я канешно обрадовался и пошел менять.. я получил 1150 гривен.. а тепер посмотри нашу статистику сколько ми вложили, а сколько получили: Вложили 500 гривен, а получили 1150, наша прибиль становит в сумме: 650 гривен - ето даже в 2 раза больше чем я вклал!!! А тепер смотрите еше один пример в интернет бизнесе:
Почему я вам на початке говорил, что-бы заработать денег нужно хорошо поработать мозгами и руками. Хочу вам предложить способ заработка... Даже вам покажу на примерах: Мой друг (сейчас ему почти виполнилось 16 лет), как и ми сперва все начинали с кликов и заданий на разних кликових спонсорах.. Он накопил себе около 10$ (+ пополняя себе свой счет через компютери которие стоять на дворе (в магазинах и разних супер маркетах).. ну он себе купил домен (другого уровня) и хостинг за 1$\месяц - ну и он себе придумал тематику сайт.. ну и он зделал ето.. Он сделал всьо что он хотел сделать!!! Сперва он начал сайт с наполнением файлов и информации. После того как наполнил сайт минимальной информацией, он почал ево раскручевать в разних поискових системах и в разних серфингах.. через неделю примерно, к нему начали писать пользователи сайта, и просить прав журналиста, ну он канешно дал.. и через неделю у нево сайт бил наполнен информацией хорошей... прошел месяц - хостинг почти здох (время оплати).. ну и он дал свой сайт в Sape.. Прошло примерно полтора месяца.. он думал что сайт накроеться и ево дело на етом закончиться.. но как вишло - что через пару дней ему пошли деньги капать со Sape.. сперва не много.. но оплатить хостинг он мог.. вот уже прошло пол года - сейчас он получает от Sape 10$ - в день! Вот статистика сайта:
тИЦ=450, PR=4 не плохо - правда? а тепер посчитайте сколко он получил денег в месяц 10$ * 30дней = 300$ в месяц - не плохо правда?)) Что я хочу вам показать: Для того что бы заработать денег - нужно сперва их вкласть в дело! А потом прибиль пойдет!!! Зарабативать может каждий!!! Если он етого захочит!
 
dozornuyДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По описаному примеру (тот что с другом) могу сказать что заработать на покупку домена не так уж и трудно. Как правило регистраторы его на шару дают тем, кто покупает у них хостинг. Эт я к тому что изначально деньги можно и не вкладывать а начать на бесплатном хостинге и со временем перейти на платный.

З.Ы. автор, чё с граматикой и орфографией? Писал бы щирою українською мовою, а то вийшло не пійми що? *Посміхаюсь у вуса* biggrin

 
romanowigei7Дата: Пятница, 18.08.2017, 16:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю как заработать в интернете без вложений!Кому интересно пишите мне в вк https://vk.com/id78840028
 
Форум » Заработок в интернете » Прочие виды заработка » Реальний интернет зароботок! (Реальний интернет зароботок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sitemap.xml|sitemap-forum.xml