Суббота, 20.04.2024, 06:52
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Заработок в интернете

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Лохотроны в сети интернет » Чёрный список » Цифровые наркотики
Цифровые наркотики
maxmer3Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 1
Статус: Offline
Путешествуя по сети, наткнулся на набирающее силу явление называемое «Цифровыми наркотиками». На специализированных сайтах вам предлагают недорого купить небольшой mp3 файл, прослушивание которого вызывает ощущения сходные с употреблением реальных наркотиков или алкоголя.

Механизм действия «звуковых наркотиков», как уверяют распространители, предельно прост и основан на низкочастотных инфразвуковых колебаниях, соответствующих частотам мозговых волн. Слушать «дозы» нужно только в стереонаушниках, в которых на разные уши подаются сигналы, немного отличающиеся по частоте, разницу сигналов мозг воспринимает как естественные биения низкой частоты. Для того чтобы такие биения были слышны, их частота должна лежать между 1000 и 1500 Герц, а разница частот не выше 30 Герц.

Слушая «наркотики», можно достичь эффекта воздействия самых распространенных наркотических веществ. Выбрать, как оказалось, есть из чего: марихуана, героин, ЛСД, алкоголь и даже оргазм - вот далеко не полный список того что есть в ассортименте виртуальных наркодилеров. Также на сайтах - дилерах полно отзывов от «благодарных клиентов», которые нашли свое счастье в жизни. За пару долларов вы можете приобрести полный комплект аудио-удовольствий и пользоваться ими сколько пожелаете. Более того, немного поискав, вам удастся найти это чудо в свободном доступе.

Что же на самом деле представляют собой цифровые наркотики? Обратив внимание на раздел, в котором опубликована данная статья, не трудно догадаться, что все это обыкновенный развод. Все начинается с того что вас кидают еще при покупке: реальная стоимость смс зачастую в несколько раз превышает заявленную на сайте. Далее вас ждет еще одно разочарование: обещанный эффект от прослушивания этих файлов отсутствует.

Чтобы не быть голословным автор этой статьи проверил несколько «доз» на себе. Звук представляет собой противное шипение и некое подобие музыки, еще иногда бывают голоса. В «Оргазме» в конце файла присутствуют не двусмысленные женские стоны, что при определенных обстоятельствах и настрое может вызвать возбуждение, но уж точно не оргазм.

В конце концов, употребление нескольких доз подряд все-таки оказало кое какой эффект: После длительного прослушивания треков у автора заболела голова, и опыты пришлось прекратить.

Немного погуглив, а также опросив знакомых, пришел к выводу, что примерно такой же результат ждал всех, кто пробовал цифровой наркотик. В заключение не могу, не восхитится изобретательностью людей, придумавших и осуществивших эту аферу, а остальным пожелать не быть обманутыми.
__________________
Правило буравчика - чтобы продвигаться надо вертеться.

Источник: http://gfmoney.info/forum/showthread.php?t=1719

 
juk9Дата: Среда, 10.03.2010, 18:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
опять таки,меня добивает интернетовский лохотрон,ну блин какие наркотики,какие дозы "счастья" !? а если там гипноз,и скажут продать хату tongue !?
нк блин и есть,что ведуться на такое biggrin спасибо за тему хоть узнал,шо оно за бред такой.
 
Форум » Лохотроны в сети интернет » Чёрный список » Цифровые наркотики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


sitemap.xml|sitemap-forum.xml